О нашем сайте
"За гранью" - это интереснейший туристический портал об отдыхе в различных уголках нашей планеты. Только актуальные материалы по теме! Путешествуй с нами!

Новости туризма

Курорты и беременность: как отдохнуть правильно

7-03-2016

Поездки на курорт для беременной женщины – это, с одной стороны, возможность оздоровиться.. Подробнее

Турция радует своих гостей новыми отелями

6-09-2015

Развитие туристического бизнеса в Турции происходит стремительными темпами. Каждый год в.. Подробнее

Стамбул становится центром мировой авиа индустрии

19-08-2015

Как стало известно, генеральный директор Темель Котиль посетил Москву и также выступил.. Подробнее

» Новости » Турция радует своих гостей новыми отелями

Турция радует своих гостей новыми отелями

6-09-2015

Развитие туристического бизнеса в Турции происходит стремительными темпами. Каждый год в стране все больше открывается новых отелей и 2013 год не стал исключением. Для того чтобы легче ориентироваться на курортах Средиземного моря, мы предлагаем перечень новых отелей с их месторасположением.

Самой щедрой на новые отели стала Сида. В п.Кизилот расположились новые пятизвездочные отели Raymar Resort и Sea Planet Resort , возведенные на самом берегу моря. В п.Кумкей откроют свои двери три отеля - Barut Hotels Andiz (четыре звезды), где не предусмотрено размещение детей младше 16 лет, Crystal Sunset Luxury Resort и Hotel Defne Defnem по пять звезд.

П.Соргун обновился за счет пятизвездочного отеля Barut Hotels Sorgun, а п.Титреенгель четырехзвездочным отелем Maya World Hotel. В п.Чолаклы открываются три новых пятизвездочных отеля - Dream World Resort, Terrace Elite Resort, The Colours West. Помимо вышеназванных новых мест для приятного отдыха гостей Турции в районе Сиды открылись и несколько других замечательных пятизвездочных отелей: Luna Blanca Resort, Seashell Resort Spa, Side Crown Select, Side Crown Serenity, Sultan of Dreams.

Второе место по количеству открывшихся и открываемых в 2013 году отелей является районе Белека. Сам п.Белек порадует пятизвездочными отелями Azure Villas by Cornelia и Отель Crystal Waterworld Resort. В п.Богазкент построили также два новых отеля на пять звезд - Dionis Hotel Resort и Kirman Hotels Belazur Resort. В п.Кадрие всего в 25 км от аэропорта возведены отели того же уровня сервиса Riu Kaya Palazzo Golf Resort и Titanic Deluxe Belek. Все эти отеля порадуют своих гостей прекрасными песчаными пляжами.

Аланья порадует своих гостей пятью новыми отелями. В п.Конаклы построены три отеля – это Eftalia Splash Resort (четыре звезды), Dizalya Palm Garden и Отель Royal Garden Select Hotel по пять звезд. Ждут своих посетителей и пятизвездочные отели White City Resort и Zen The Inn Resort Spa. Их месторасположение очень удобное, всего в 100-110км от аэропорта и недалеко от пляжа.

Анталия готовит для туристов три отеля: четыре звезды Lara Family Club и Grand Park Lara и пять звезд Ramada Resort Lara. Эти расположены рядом с аэропортом (12-15 км) и владеют собственными песчаными пляжами.

Кемера в этом году «расщедрилась» только на два отеля - Vertia Luxury Resort (пять звезд), стоящий на берегу моря и Crystal Nirvana Lagoon Villas Suites.

Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Общая информация