О нашем сайте
"За гранью" - это интереснейший туристический портал об отдыхе в различных уголках нашей планеты. Только актуальные материалы по теме! Путешествуй с нами!

Новости туризма

Курорты и беременность: как отдохнуть правильно

7-03-2016

Поездки на курорт для беременной женщины – это, с одной стороны, возможность оздоровиться.. Подробнее

Турция радует своих гостей новыми отелями

6-09-2015

Развитие туристического бизнеса в Турции происходит стремительными темпами. Каждый год в.. Подробнее

Стамбул становится центром мировой авиа индустрии

19-08-2015

Как стало известно, генеральный директор Темель Котиль посетил Москву и также выступил.. Подробнее

» Обзоры » Эротический массаж для мужчин и женщин

Эротический массаж для мужчин и женщин

20-10-2020

Получить удовольствие можно не только от занятия сексом. Интимный мир наслаждений разнообразен. Он зависит от желаний партнера и партнерши. А благодаря эротическому массажу можно получить огромное и незабываемое наслаждение. Эротический массаж в Киеве, который предлагает массажный салон "Дыхание Страсти", включает ласки интимных зон, а созерцание обнаженного тела приносит незабываемое удовольствие. Эта игра, при которой человек прикасается к другому человеку. Такой вид массажа можно отнести к искусству. А иногда удовольствий при массаже можно получить намного больше, чем при обычном сексе. Особенно, когда массаж делает любимая женщина или мужчина. Главная цель — не возбуждение партнера. Важно достичь полного расслабления того человека, которому делают массаж.

С помощью эротического массажа у человека повышается сексуальность, появляются положительные чувства. Человек становится раскрепощенный в своих сексуальных желаниях. Эта раскованность дает возможность ближе узнать друг друга, а самое главное узнать все свои эрогенные зоны. Все эти чувства только сближают мужчину и женщину.

Главные принципы

Самым главным является общение во время проведения массажа. Надо рассказать про свои чувства, ощущения, желания, любовь. При этом обстановка должна быть спокойная. Надо отключить мобильные телефоны, приглушить свет в комнате. Спокойная музыка, свечи и ароматические палочки тоже немаловажные атрибуты. В помещении должно быть уютно и тепло. Обязательно использовать натуральный массажный крем, но без резкого запаха. Ароматические масла — это отличный вариант. Особенно с запахом апельсина, бергамота, жасмина или корицы. Эти запахи вызывают возбуждение.

Перед тем, как сделать массаж своему любимому человеку, его необходимо полностью расслабить, для этого хорошо помогает принятие ароматической ванны, можно даже принять ее совместно. Все движения начинать надо с медленных и нежных ласк. А потом постепенно перейти к более интенсивным движениям. Используются кончики пальцев, язык, поцелуи.

Нюансы для мужчины

Эротический массаж Киев лучше всего начать с рук и ног. Это позволит ему расслабиться, снимет напряжение мышц и общую усталость. Потом надо переходить к спине. Поглаживания должны быть нежными и легкими, затем постепенно усиливать движениям. Область между лопатками очень чувствительная, поэтому не забывать уделять ей, как можно больше внимания. На ягодицах используются легкие похлопывания, поглаживания и надавливания. Логическим продолжением массажа является область гениталий. В этой области ласки не должны быть резкие, а только легкие поглаживания.

Нюансы для женщины

У женщин эрогенные зоны являются область живота, область груди, ягодицы, пальцы на ногах, бедра, талия, колени, руки, волосы и так далее.

Делая массаж спины, не стоит забывать про талию и бока, а после этого обязательно помассировать область живота. Грудь очень чувствительная, поэтому движения должны быть нежными и легкими. Аккуратные поглаживания. Нежные поцелуи, но без фанатизма. При массаже самых интимных мест используют пальцы. Движения должны быть легкие и нежные, а участки, которые особо чувствительные, на них можно более интенсивно воздействовать.

Эротический массаж Киев относится к искусству. Благодаря ему, мужчина и женщина лучше узнают друг друга. И этим они приближаются к совершенству сексуальной жизни.

Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Общая информация